Моему брату (несовершеннолетней) дали 2.6 в испровительной колонии, по статье 228, хотя на суде прокурор запросил 4.6 условно

• г. Москва

Моему брату (несовершеннолетней) дали 2.6 в испровительной колонии, по статье 228, хотя на суде прокурор запросил 4.6 условно, если мы,наш адвокат и прокурор напишут жалобу в МОСГОРСУД возможно ли что меру присечения могут изменить?

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть, заранее это вряд ли кто-то точно скажет. Пытайтесь. может быть и получится...