Моему брату (несовершеннолетней) дали 2.6 в испровительной колонии, по статье 228, хотя на суде прокурор запросил 4.6 условно

• г. Москва

Моему брату (несовершеннолетней) дали 2.6 в испровительной колонии, по статье 228, хотя на суде прокурор запросил 4.6 условно, если мы,наш адвокат и прокурор напишут жалобу в МОСГОРСУД возможно ли что меру присечения могут изменить?

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть, заранее это вряд ли кто-то точно скажет. Пытайтесь. может быть и получится...

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста прокурор запросил 7 месяцев колонии поселения по ст.264 прим 1, а адвокат условное наказание. Возможно ли по такой статье условно? И стоит ли обжаловать приговор если дадут колонию?

Скажите, в суде прокурор запросил по статья 228 часть 2 3 года и суд вынес приговор на тот же срок, если нам подавать апелляцию могут увеличить срок, если прокурор напишет протест на нашу жалобу?

Было предварительное рассмотрения дела в суде по статья 228 часть 2.судья вынес постановление несмотря на возражения прокурора и адвоката вернуть дело прокурору на ст 228.1. Прокурор и адвокат хотят с с возражения обратиться в краевой суд. если надежда.

Или возможно сбыт изменить на хранение. Меченых денег не обнаружено. Из докозательств только подтверждение обвиняемых?

Брат Осужден 5 февраля 2016 г по статья 228 часть 1 на один год лишения свободы. Ранее в 2001 судимый по статья 105 часть 1 на 9 лет. Прибыл 6 лет. Отпущен условно досрочно. Сейчас он работал на телевидении несовершеннолетний ребенок. Подали жалобу. И новый поправки могут изменить меру присечения.

Моего сына осудили по статье 228 часть 1 и дали 3 года 10 дней лишения свободы (ранее была не погашенная судимость по статье 228 часть 2 сроком на 3 года условно) хотим обжаловать приговор, но Адвокат сказала, что мы можем навредить и что могут увеличить срок т.к прокурор может написать жалобу (прокурор запросил на суде 3 года 6 месяцев лишения свободы, стоит ли обжаловать приговор? Не наврежу ли я сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: человек взят под стражу, на суде по определению меры пресечения суд определил меру пресечения 2 месяца ареста. Вопрос: возможно ли до окончания двух месячного срока изменить меру пресечения и каким образом? Могут ли адвокаты подать ходатайство на пересмотрение меры пресечения?

Заранее спасибо!

У меня брат сидит в СИЗО пол года, обвиняется по статья 228 часть 1-ч. 3 и статья 264 часть 1. Были меры избрания и не разу не отпустили под дом. арест, хотя он каждый суд по мере пресечения обжаловал, но увы, без изменений. Сейчас 22.11.2018 г. будет предварительное слушание и адвокат будет ходатайствовать о возвращении дела прокурору, т.к. куча ошибок в деле и изначально следствие проведено не правильно и не по закону, части 3 по ст.228 в принципе не должно было быть. Вопрос:-если суд возвратит дело прокурору на доследования, может суд изменить меру пресечения в виде дом. ареста или он снова поедет в СИЗО?

Когда возможно ходатайствовать перед судом о изменении меры пресечения, с исправительной колонии на колонию поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение