Может она как-то автоматически переоформляется?

• г. Санкт-Петербург

У меня временная прописка в СПБ, она только что закончилась, я хотела ее продлить, но через пару месяцев у меня свадьба и если я ее продлю сейчас на свою нынешнюю фамилию не придется ли мне после смены фамилии на фамилию мужа опять переделывать прописку. Может она как-то автоматически переоформляется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемя Юлия!

После смены фамилии Вам придется менять паспорт и свидетельство о рождении и прописку уж тем более.

С уважением Дмитрий Юрьевич