Проблема с металлическим креплением кронштейна на мужской кожаной сумке - является ли это гарантийным случаем?

• г. Новосибирск

1,5 месяца назад приобрел мужскую кожаную сумку (барсетку). отломилось металлическое крепление кронштейна к которому крепится ремешок для ношения сумки. Является-ли данный случай гарантийным.

Ответы на вопрос (2):

Если есть гарантийный талон.