Проблемы с адвокатом и выселением бывшей супруги - как мне действовать, находясь на работе в море?

• г. Находка

Я сейчас в море работаю. У меня умер адвокат. Занимался выселением бывшей супруги из квартиры я собственник купил до брака. Договор с адвокатом заключен и оплачен. А его помошники продолжают мое дело. Но они не связываются со мной. Я им звоню а они сбрасывают мои звонки. Мало того что они скрыли что он умер. Кое как дозвонился и еще узнал что умерший адвокат знакомый с бывшей. Помошникам я сказал чтоб подавали в суд она отказывается выселяться. Требует 3000 долларов потраченные в совместном браке и малосемейку в которой жила до свадьбы. Сама отказалась приватизировать. При разводе еще украла 120000 рублей с карты-это она не хочет отдавать. Так еще она вышла за муж и муж ее не законно живет моей квартире с моим несовершеннолетним ребенком девочке 11 лет. я женился у меня будет ребенок я хочу улучшить жилплощадь живу в 9 квадратах-нас 3 человека и ещё родится. А бывшая окупировала мою квартиру с новым мужем и не выселяются. Адвокат мой умер помошники его не связываются со мной. И они по доверке будут представлять меня в суде хотя ничего не спрашивают меня. Я бы хотел нанять нового адвоката когда приеду с моря. Даже если суд пройдет смогу ли я это сделать. Я в море и ничего не могу сделать даже помошников адвоката отругать. Если они не берут трубку. Что делать только октябре дома буду посоветуйте ПРОШУ! звонить не надо я индии дорого.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться за помощью к другому адвокату, который продолжит решать возникшую у вас проблему