Как пройти аккредитацию электронной площадки без заверенного нотариально информационного письма с кодами статистики?

• г. Казань

Электронная площадка просит заверенное нотариально информационное письмо с кодами статистики. Это уведомление сейчас распечатывается с сайта, как поступить с площадкой чтоб пройти аккредитацию?

Ответы на вопрос (1):

либо договариваться с оператором ЭТП, либо обращаться в Росстат за выской из статрегистра и заверением в дальнейшем копии этого письма у нотариуса