Юридическая фирма не выполнила свои обязательства - как потребовать возврат денег и на какую статью сослаться?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в юридическую фирму, но срок договора на исходе, а по делу ничего не выполнено. Я хочу потребовать возврат денег. Подскажите на какую статью мне сослаться и на что я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств в соответствии со ст.782 ГК РФ.