Скажите, кем заверяется трудовая книжка директора? Спасибо!

• г. Новосибирск

Скажите, кем заверяется трудовая книжка директора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

печатью юр. лица и подписью кадровика

Спросить
Пожаловаться

Кто должен сделать запись в трудовую книжку директору муниципального предприятия, учредитель или предприятие. И где должна храниться трудовая книжка директора у учредителя или на предприятии.

директор (исполнительный орган) одно лицо. В трудовой книжке нужно написать: «принят на должность ген. директора» или «назначен …» или иначе.

Вопрос состоит в том с кем должен быть подписан трудовой договор с директором школы, где хранится трудовая книжка директора школы, кто подписывает и издает приказ на директора школы и может ли директор школы выписывать себе премия с экономии фонда оплаты труда работников. Нужны законные обоснования!

С работы расчитался, трудовая книжка на руках, а медицинская книжка осталась у начальника предприятия, можно ли получить медицинскую книжку заказным письмом и как правильно написать заявление на получение мед. книжки заказным письмом?

Заранее спасибо.

Сотрудник ПФР, требует оригинал трудовой книжки для оформления пенсии. Трудовая книжка в отделе кадров. Отказываются давать, говоря, что книжка трудовая должна находиться у них. Что же делать, увольнять?! Как получить трудовую книжку на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, уволился. Мне заместитель директора отдала документы такие как: трудовая книжка и медицинская книжка. Приходя домой я не обнаружил записей в трудовой книжке, она была пустая. Я написал заместителю директора по какой причине нет записей в трудовой книжке? На что она мне ответила что велась электронная трудовая книжка (госуслуги). Меня интересует один вопрос: Обязаны ли они были проставить отметку или как это правильно называется, в трудовой (бумажной) книжке?

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, когда закончилась трудовая книжка-обязательно заводить вкладыш в трудовую книжку или можно просто открыть новую?

Спасибо.

В районе создано муниципальное унитарное сельскохозяйственное предприятие машино-технологическая станция Белогорского района Республики Крым, учредителем и собственником имущества является администрация района, постановлением администрации утвержден устав, назначен директор.

Скажите пожалуйста кто делает запись в трудовую книжку директора о принятии на работу и где должна хранится трудовая книжка. С уважением В.Мамонтов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение