Повлияет ли наличие несовершеннолетних детей при приватизации на сделки с недвижимостью?

• г. Пересвет

Слышал, что при сделках с недвижимостью надо выяснить наличие несовершеннолетних детей при приватизации. Скажите пожалуйста, на что это может повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Это может привести к оспариванию сделки в судебном порядке.

Спасибо за проставленную оценку.Оспаривание сделки в судебном порядке влечет возврат сторон в первоначальное положение, то есть у вас отнимут квартиру, а вернут ли деньги-проблематично.И это вы считаете недостаточным?????