Меня лишили прав за отказ от мед экспертизы, от сотрудников ГИБДД ни одной из копий протокола я не получил.

• г. Кемерово

Меня лишили прав за отказ от мед экспертизы, от сотрудников ГИБДД ни одной из копий протокола я не получил. Возможно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Суд был? Если нет, ссылайтесь на нарушение Ваших прав и на то, что требование работников ГИБДД было незаконным. Основание для признания Вас невиновным только одно: если требование работников ГИБДД было незаконным. Представляйте суду доказательства этого.