Меня лишили прав за отказ от мед экспертизы, от сотрудников ГИБДД ни одной из копий протокола я не получил.

• г. Кемерово

Меня лишили прав за отказ от мед экспертизы, от сотрудников ГИБДД ни одной из копий протокола я не получил. Возможно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Суд был? Если нет, ссылайтесь на нарушение Ваших прав и на то, что требование работников ГИБДД было незаконным. Основание для признания Вас невиновным только одно: если требование работников ГИБДД было незаконным. Представляйте суду доказательства этого.

Спросить
Пожаловаться

Был суд, меня лешили прав за отказ от мед осведетельствования когда получил копию там увидел что протокол составлен в присутствии двух понятных, которых не было, возможно ли при таких нарушениях вернуть права? Если велась видео запись то могут ее потом предоставить как докозаьельсьво?

Год назад лишили прав за отказ от мед. экспертизы. Как досрочно вернуть права.

Меня лишили прав за отказ от мед. освидетельствования на полтора года, должны вернуть 11 декабря, этого года, возможно ли вернуть права досрочно (сейчас)?

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Лишили прав на основании отказа от мед освидетельствования, направили на мед освидетельствование на основании показания прибора alcotest 6810, показало 0.22 промилле. В протоколе указал что показаниям прибора не доверяю и был трезв, после составления протокола поехал сам в мед учреждение и прошел мед. освидетельствование показало 0,00 промилле. Возможно ли вернуть права?

освидетельствования? И должен ли сотрудник отдать копию отказа и копию протокола? Сотрудник объяснил, что за отказ ничего не будет, водительское удостоверение не изъял, копию не отдал, но протокол передают в суд. Как доказать, что отказ был подписан под нажимом сотрудников ГИБДД? Имеется последующее мед. освидетельствование на коммерческой основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав за отказ от мед. осв. могу ли вернуть права досрочно?

Меня лешили прав за отказ икспертизы, можно ли вернуть права? Прошло уже пол года со времени как лешили.

Меня лишили прав в ноябре 2006 - го года на 14 лет до 2020 года за отказ от мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть прова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение