И вот работу заморозили сидел дома, позвонил директор попросил приехать в офис.

• г. Санкт-Петербург

Работал в строй. Фирме, случилось так что началось сокращение. Работал прорабом и поэтому держали долго. И вот работу заморозили сидел дома, позвонил директор попросил приехать в офис. Приехал а он предложил по собственному, ну я согласился а они мне выдают трудовую книжку а там я уволен почти 1,5 месяца назад! Я вообще в шоке! Естественно денег никаких я не увидел. Времени прошло еще не очень много-месяц. Помогите пожалуйста советом куда лучше всег обратится.

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вы не пишите, какое основание увольнения указано в труд. книжке.

НАдо срочно бежать в суд, срок - в течение 1 мес., или этот срок надо потом восстанавливать в связи с уважительно причиной.

Обращайтесь, попробую Вам помочь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.