Дает ли этот период работы право на льготы по пенсии - коэффициент по зарплате 1,7 и льготный стаж?

• г. Иркутск

Вот такой вопрос. С июля 1982 г. по июнь 1996 г. я работала в Туве г. Кызыл, это территория, приравненная к районам Крайнего севера. Дает ли этот период работы право на льготы по пенсии - коэффициент по зарплате 1,7 и льготный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию в 51,8. А применения северного коэффициента к зарплате не будет, т.к. не выработан северный стаж - 20 лет.