Расчет алиментов - как определить требуемую сумму от неофициально устроенного мужа с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Краснодар

Подаю на алименты, имеется двое несовершеннолетних детей. Муж официально не устроен. Какой у него заработок в данный момент я не знаю. Вопрос, какую сумму я могу с него требовать? Из расчета чего она определяется? Чтобы не запросить и слишком много и мало. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

По мроту в вашем регионе.