Заплатила в ФССП по онлайн-сбербанку по № постановления, а не по № исполнительного производства - будет ли зачислена сумма на правильный счет?

• г. Ижевск

Я оплатила по онлайн сбербанку в ФССП определенную сумму, но перепутала и оказывается оплатила по № постановления, а не по № исполнительного производства. Зачислится ли эта сумма на номер исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самое лучше что Вы можете теперь сделать это прийти к судебному приставу и предоставить данную квитанцию с номером постановления, чтобы пристав смог принять данные средства в счет погашения долга по исполнительному листу.