Вопрос законности решения суда о погашении задолженности без участия должника

• г. Казань

Брал кредит в ЗАО ДжиМаниБанк в 2012 году. 80 000 т.р. Погасил где то 36 000 т.р. потом настали тяжелые времена, не было возможности платить, затем этот банк обонкротился и его должников перекупил Совкомбанк. Следующий же банк отдал мои данные МВА которые начали меня стращать! Ну так вот вопрос: Может ли судья (как они говорят) вынести решение о погашении задолженности без моего участия? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может, это будет судебный приказ. Для его отмены достаточно подать возражения в 10-дневный срок со дня вручения Вам приказа

Может,но о судебном заседании Вас суд должен уведомить.