Если эта экспертиза будет не в мою пользу, кто будет оплачивать экспертизы?

• г. Самара

Я купила сапоги через неделю у меня разорвался шов. Продавец провел экспертизу, она не в мою пользу. Я провела 2-ю экспертизу, которая показала-производственный брак. Подала в суд, продавец подал ходатайство о проведении 3-й экспертизы и оплатил ее. Если эта экспертиза будет не в мою пользу, кто будет оплачивать экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Если экспертиза будет не в вашу пользу, все расходы по ее проведению понесете Вы.