Могут ли отчислить ребенка-инвалида из-за низкого балла после второго потока - законно ли это?
• г. Горно-Алтайск
Ребенок инвалид, прошел первый тур, но после второго потока сказали могут отчислить если у кого нибудь будет выше балл. Это законно?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Безусловно смогут. Только не отчислить, поскольку он еще не зачислен, а отказать в поступлении.