Проблемы с покупкой сим-карты и возможные последствия - что делать в ситуации, когда клиент потерял деньги из-за временного сбоя в системе?

• г. Павловский Посад

Я работаю в салоне связи. Ко мне 2 августа припходил клиент и я ему продал симкарту с интернетом за 1300 руб. после пробития чека произошёл сбой в системе и деньги временно зависли. Я создал заявку об этой проблемме но её решили только на следующий день. Клиент как мне сказал потерял много денег в тот день так, как не мог выйти в интернет и хочет подать на меня в суд. Подскажите пожалуйста мне что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь не причем.

Виновата компания.

УДАЧИ ВАМ