Возможно ли обратно зарегистрировать совершенолетнего сына по месту проживания к родителям, если не позволяет метраж?

• г. Москва

Возможно ли обратно зарегистрировать совершенолетнего сына по месту проживания к родителям, если не позволяет метраж?

Какие дальнейшие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

При вселении должны соблюдаться нормы жилой площади в расчете на одного человека (12 кв.м. – ст.38 Жилищного кодекса РСФСР). Исключения предусмотрены только, к сожалению, для несовершеннолетних детей (ст.679 ГК РФ). С уважением,