Проблемы после разлуки - как разделить имущество и деньги при отсутствии ребенка?

• г. Самара

Немогу развестись с женой т.к ребёнку нет ещё года. Совместно уже не проживаем 6 мес. Она живёт сейчас с мамой. Пока я лежал в больнице она пришла в служебную квартиру, где мы проживали, вскрыла замки, вывезла технику и мебель. Забрала документы и ключи от машины. (она куплена в браке, оформлена на меня) машина стоит на улице уже давно. Продать и поделить деньги попала отказывается, документы не отдаёт..Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Но вы можете поделить имущество, находясь в зарегистрированном браке... Подавайте иск в суд о разделе совместно нажитого имущества, включая все имущество указанное вами.