И есть ли разница где я временно зарегистрирована, в квартире или общежитии?

• г. Москва

Мне необходимо обследование в поликлинике, я временно проживаю в Москве, слышала, что по временной регистрации могут прикрепить в местной поликлинике, так ли это? И есть ли разница где я временно зарегистрирована, в квартире или общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет. Вас прикрепят к поликлинике по месту вашей временной регистрации