Если молодой человек не записан как отец и проживает в другом городе, возможно ли оформить алименты и как?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Тогда нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов Иск можете подать в суд у себя в городе

Алименты возможно оформить только после того как установите отцовство.

признать отцовство в добровольном или судебном порядке, после назначать алименты.