Какую пенсию могут получить ветераны боевых действий при оформлении инвалидности?
₽ VIP

• г. Астрахань

Я являюсь ветераном боевых действий. По состоянию здоровья могу оформить инвалидность. Но мне сказали, что тогда я встаю перед выбором получения какой то одной пенсии. Так ли это или пенсии суммируются, а соц. пакет остается один?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий.

Действительно это так. При наличии нескольких оснований, Вам назначается пенсия по выбору. Соц. пакет предоставляется не зависимо от вида пенсии.

Удачи Вам.