Может ли жена быть ответственной за кредиты, если муж не выплачивает их и они живут раздельно, учитывая наличие ребенка?

• г. Саратов

Муж набрал много кредитов их не платит, я хочу подать на развод, так как мы с ним не живем, могут ли повесить кредиты на меня? Еще есть маленький ребенок...

Ответы на вопрос (1):

докажите, что совместное хозяйство не ведете и отношений не было в момент получения кредита. При разделе имущества и долгов нужно это доказать.