Заведено уголовное дело почти год назад, но следователи бездействуют - последний совет - ищите сами по соцсетям. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Заведено уголовное дело. Чуть меньше года назад. Не понятно бездействие следователей. Последний совет от следователя: Ищите сами по соц сетям.

Что посоветуете в данной ситуации?

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на бездействие следователя по подчиненности от начальника СО, до прокуратуры субъекта федерации, можно и в суд заявление на признание бездействие следователя незаконным с последующим возмещением причиненного вреда!Воспользуйтесь услугами адвоката, пусть он и занимается данным делом!