Какой нормативный документ нужно предоставить о доходах при оформлении ВНЖ в РФ для гражданина Украины с разрешением на временное проживание?

• г. Ростов-на-Дону

Уточните, какой именно нормативный документ, необходимо подать в УФМС РФ о моих доходах. Я гражданин Украины, рвп имею, трудоустроен официально. Оформляю внж в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сведения о Ваших доходах может подтвердить справка 2 НДФЛ (поскольку вы трудоустроены, проблем ее достать не будет).