Возможно ли зарегистрировать право совместной собственности на квартиру в Санкт-Петербурге с указанием конкретных номеров комнат и порядка пользования, если моя доля идеально соответствует площади этих комнат?

• г. Бокситогорск

Можно ли в Санкт-Петербурге зарегистрировать право совместной собственности на квартиру в доле с указанием конкретных номеров комнат, которыми я пользуюсь. Порядок пользования определен судом. Моя доля в праве собственности идеальная, т.е. строго соответствует площади определенных в пользование комнат.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете зарегистрировать. Закона такого нет.