Время рассмотрения дела по УДО - возможность освобождения и сроки ожидания

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста сколько времени нужно для рассмотрения дела в суде по УДО! документы отдали 24 июля. Муж первоход, сидит в колонии поселения. Отсидел 1 г 1 мес. общ.срок 3 г 3 мес, иск выплачивает, общий иск 160 тыс на 3 осужденых, характеризуется положительно от администрации колонии, имеет 3 поощрения, взысканий с колонии нет, работает на поселке. Имеет малолетнего ребенка. Скажите есть хотя бы какой нибудь шанс выйти по удо.

Ответы на вопрос (1):

Да, шанс есть