Невозможность снять деньги со счета в банке, невзирая на отсутствие задолженностей - что делать?

• г. Махачкала

У меня замороден счёт в банке, куда поступает моя социальная пенсия, хотя я не имею никакой задолженности нигде, я не занимаюсь предпринимательством, я инвалид детства. И уже не смог снять деньги за июль и август. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банка с письменным заявлением о разъяснении причин ареста счета.