Какая сумма компенсации должна быть выплачена на данный момент в связи с убийством отца в 1995 году?

• г. Нижний Новгород

У меня убили отца в 1995 году, суд вынес приговор подсудимому, и выплатить компенсацию на момент 15 августа 1996 года в размере 30 000 000 миллиона рублей. Он платил не очень много за все годы около 13 000 тысяч выплатил всего. Вопрос сколько вообще он должен выплатить по тем деньгам, на настоящий момент! ?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте on-line запрос в центральный банк РФ. Они пересчитают сумму. Или попробуйте при личном визите в любой другой банк, возможно они проинфлируют.