Возможно ли подать заявление в полицию по сотовому номеру и рабочему адресу мошенника в Москве, если неизвестен его адрес проживания/регистрации?

• г. Обнинск

Могу ли я подать заявление в полицию, если я не знаю адрес проживания/регистрации предполагаемого мошенника (Москва)? Есть только его сотовый номер и рабочий телефоны и адрес места его работы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!Можете.

Андрей Юрьевич, да вы вправе подать заявление в полицию по факту совершенного в отношении вас обмана, с указанием известных вам сведении о виновном лице. Остальное установить должна полиция в ходе расследования. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан