Я имею в собственности 1/4 долю в квартире, остальные три доли принадлежат моей маме 2/4 и моему брату 1/4,

• г. Москва
Вопрос №7580945

Я имею в собственности 1/4 долю в квартире, остальные три доли принадлежат моей маме 2/4 и моему брату 1/4, Мы хотим продать нашу трехкомнатную квартиру и купить с мамой комнату в Москве и 3-х комнатную квартиру в области Московской, В нашей квартире так же прописаны мой сын 9 лет и племянник 9 лет. Имеет ли мой сын право собственности на часть моей доли? Доля квартиры в мою собственность выделялась мне при приватизации в 1995 году, по договору мены с выделением долей.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Рязань

Нет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Анапа

Нет, не имеет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12686514

Сосед курит на балконе ниже этажом, дым засасывает к нам в квартиру что можно сделать?

• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

Вопрос №12686611

Можно ли ставить забор из колючей проволоки.

Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

Вопрос №12687021

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я проживаю в Московской области, прописана в другом регионе, в данный момент в декретном отпуске, могу ли я оформить документы по рождению ребенка и все выплаты здесь, или это только по прописке?

• г. Москва
Вопрос №12687103

Купила дачный участок у ООО Родные земли, теперь принуждают сдать деньги на выкуп подъездной дороги к участку. Разве участки продаются не с подъездной дорогой?

• г. Москва
Вопрос №12687198

В 2019 году я выхожу на пенсию. На данный момент у меня официальный стаж 35 лет. Зарплата всегда была небольшая. Могу ли я последние два года работать не по трудовой, повлияет

ли это на размер пенсии.

Вопрос №12687245

Повторно прошу ГРАМОТНЫХ юристов ответить на вопрос по существу:

Предприятие со сменным графиком работы (по версии работодателя) 5/2, рабочий день с 9.00 до 18.00,типа суббота и воскресенье выходной, но две субботы и одно воскресенье в месяц - рабочие (неофициальный график) одна суббота и одно воскресенье (официальный график), за отработанное воскресенье можно взять отгул, за субботы - нет.

Вопрос, как должно ЗАКОННО регулироваться рабочее время и время отдыха (как не выходить в выходные, как оплачивается суббота, как учитывается производственный календарь относительно количества рабочих дней и количества выходных дней в месяц и т.д.).

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.