Составление доверенности на дарение доли квартиры одному из братьев для передачи зятю - проблема поиска образца по интернету

• г. Павлодар

Два брата, один из них мой зять, живут в Германии и имеют в Казахстане квартиру на на правах частной собственности, доставшуюся им по наследству в равных долях. Нужно составить доверенность на право дарения своей доли квартиры одним из братьев моему зятю, который хочет подарить ее мне. Нотариус отказывается дать образец и посылает найти самим в Интернете.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов осуществляется на платной основе.