Проблема с поступлением денег на социальную карту и забором на кредитную

• г. Самара

Мне второй месяц не поступает на социальную карту деньги есть задолженность по кредитной карте 50 процентов забирают на кредитную карту остальные уходят неизвестно куда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в службу судебных приставов (ФССП) по месту Вашего жительства за разъяснениями.