Жена написала расписку в браке об отсутствии имущественных претензий, но хочет обжаловать начало раздела имущества - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Жена написала у нотариуса расписку в браке, что претензий имущественных не имеет. Разводимся. Может ли она обжаловать ее начать раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, расписка - не документ, определяющий судьбу совместно нажитого имущества супругов.