Возможно ли переехать в другой регион России после получения гражданства по программе добровольного переселения?

• г. Омск

Став гражданином РФ по программе добровольного переселенияСоотечественники в одном регионе, можно ли получив паспорт переехать в другой регион России на постоянное место жительства? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Если вы будете участвовать в программе то конечно получите гр-во и сможете потом переехать куда -нужно.