Налог на пикап Ссанг-енг-Муссо-спорт 2005 г.в. в Бурятии выше, чем на легковые автомобили в два раза?

• г. Северобайкальск

У меня пикап Ссанг-енг-Муссо-спорт 2005 г.в. по ПТС ГРУЗОВОЙ-БОРТОВОЙ кузовок 118 см. длиной и грузоподъемностью 400 кг у нас в Бурятии налог больше чем на легковую в 2 раза правильно ли это? мощность 120 л.с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно.т.к относится к категории грузовых автомобилей.