Недоразумение с услугами Aupair Program - Бесплатный доступ или скрытые платежи?

• г. Ташкент

Я прочитала аupair program все бесплатно но они прислали мне что их услуги платные 1100 долларов 600 заплатить семья а я должна 500 и я сомневаюсь не мошенеки ли

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы правильно заметили, более вероятно, что они мошенники.

Власти США определили небольшое количество агентств (сейчас,бпо-моему, 15), которые имеют право официально оформлять нянь в эту программу. Список, думаю, можно найти в Интернете. Если те, кто имеет с Вами дело, в список не входят, то Вы действительно нарвались на мошенников.