Отказ в возбуждении дела - Пенсионеры обращаются за помощью после избиения родителей

• г. Славгород

Моих родителей-пенсионеров избил пьяный сосед больше всего по страдала мама! Они написали заявление в суд и им отказали в возбуждении против него дела! Неужели этот человек не ответит за свои действия!? Прошу помогите что делать куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо засвидетельствовать вред здоровью и написать заявление в полицию.