Улучшение услуг ЖКХ - Частное ТСЖ вводит повышенную плату за воду и канализацию для тех, кто не установил счетчики. Является ли это законным?

• г. Хабаровск

У нас тсж и повесили такое объявление с июля увеличена плата за коммунальные платежи за воду и канализацию тем, кто не установил счётчики воды. Это законно с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

плата увеличена всем у кого стоят и у кого нет согласно постановлению правительства РФ