Заходила на сайт Цептера, ввела номер своего договора, но там пишут, что такой не зарегистрирован.

• г. Агрыз

Очень нужна Ваша консультация

05,03,09 меня пригласили на презентацию посуды Цептер. Кроме меня почему-то больше никто не пришел и сотрудники (менеджеры) Цептера, их было 3 человека не стали отменять презентацию и поработали со мной одной. Все показали, испробовали, угостили шампанским, и как-то добровольно-принудительно я подписала договор на приобретение комплекта посуды за 33 тысячи. Сейчас радуюсь, что у меня с собой не было денег, т.к. им очень нужен был любой первый взнос. Может вы слышали как они могут убеждать? Вобщем подписала не успев обдумать, пообещала, что до 25.03. попробую внести первый обязательный взнос. Придя домой, я поняла, что совершила ошибку. Я воспитываю без мужа одна троих детей, да и зарабатываю не так много. Через несколько дней мне стал постоянно названивать и приходить на работу ко мне их менеджер, с требованием оплаты. Я сказала, что хочу расторгнуть договор, но он предложил еще подумать. Вчера он мне позвонил и сказал, что внес за меня первый взнос, т.к расторгнуть договор уже нельзя и что даже если я буду настаивать, то деньги, которые он заплатил за меня (хотя я его об этом не просила, я его даже и не знаю) уже не вернуться и я ему буду должна. Как же мне расторгнуть этот договор? Это какое-то вымогательство. Заходила на сайт Цептера, ввела номер своего договора, но там пишут, что такой не зарегистрирован. Очень переживаю, посоветуйте, что мне делать.

Большое спасибо. Очень надеюсь на ваш ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.32 ЗоЗПП Вы имеете право расторгнуть договор в любой момент, возместив фактически понесенные расходы (расходы должны быть подтверждены письменно).