Возможно ли прописать Мать с Сыном инвалидом на 2 года в муниципальное жилье и они будут автоматически выписаны по истечении этого срока?

• г. Москва

У меня вот какой вопрос, могу ли я прописать Мать с Сыном инвалидом на срок 2 года в муниципальное жилье, И что-бы по истечению срока они автоматически были выписаны, есть ли у гроза потерять квартиру?, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если пропишете в квартире, то впоследствии снять их с регистрации без их согласия будет нельзя