Как восстановить алименты после увольнения бывшего мужа и переезда в другой район?

• г. Набережные Челны

Бывший муж уволился с работы, где каждый месяц исправно перечислились алименты несовершеннолетнему ребенку. В мае 2015 г. он уволился, уехал в другой район. Алиментные выплаты перестала получать. Как восстановить алименты, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к приставам по новому месту жительства, если официально не менял его, пусть приставы по старому месту жительства разыскивают