Где гражданка ФРГ может получить справку об отсутствии судимости, для оформления РВП?

• г. Красноармейск

Я гражданка Узбекистана собираю документы на рвп. Обязательна ли справка о не судимости для оформления рвп?

Ответы на вопрос (2):

Да, такая справка вам обязательна.

Неверно вам ответили вверху

В перечне документов,определённых ФЗ "О правовом положении иностранных граждан" и Административным регламентом ФМС- подобной справки не предусмотрено, т.е. не нужна вам такая справка

Подобная справка требуется только для граждан,прибывших из визовых стран