Вопросы, связанные с разводом и реструктуризацией валютной ипотеки - возможность исключить супруга из списка должников и выбор курса при реструктуризации

• г. Калининград

1)после развода, убрать со заёмщиков супругу. 2)валютная ипотека, реструктуризация в рубли по до кризисному курсу или на момент заключения договора.

Ответы на вопрос (1):

Вам не отвечают, т.к. вы неправильно излагаете мысли, обращаясь к юристам.