Необходимо ли оплатить штрафы при замене просроченного водительского удостоверения исходя из их срока действия?

• г. Жуковский

Обязательно ли оплатить штрафы при замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия?

Есть штрафы, которые просрочены-их я закрою, но так же есть штрафы, которые не просрочены и срок оплат наступит спустя 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо платить