Учет доли детей в квартире матери при расчете ЕДВ - права военнослужащего и детей на получение денег

• г. Краснодар

У меня следующая ситуация: я военнослужащий, 18 лет календарной выслуги. С женой в разводе, но дети (несовершеннолетние) по суду живут со мной. Жена после развода купила квартиру с помощью материнского капитала, дети имеют долю собственности в ее квартире. Будет ли это учитываться при рассчете едв? имею ли я право получить деньги и на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это будет учитываться при расчете ЕДВ.