Преимущества открытия специального счета для капитального ремонта после уже проведенных работ

• г. Новосибирск

А что меняет если мы откроем свой спецсчет по уплате на кап ремонт у нас ремонт в доме уже прошел мы провели сами зачем деньги собирать.

Ответы на вопрос (2):

Это обязанность, установленная законом, к сожалению вариантов не платить нет.

Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ