Мне очень интересно, могу ли я - студентка второго курса экономического факультета работать помощником юриста?

• г. Курск

Сразу извиняюсь за свой вопрос, так как он не относится к разделу "важных".

Мне очень интересно, могу ли я - студентка второго курса экономического факультета работать помощником юриста? У меня есть огромное желание! Может быть это все-таки возможно и мне просто необходимо изучить какие-то азы?

Спасибо за внимание, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна.

Можете, если ваш работодатель принимает Вас на работу на такую должность. Всё зависит от работодателя.

Удачи