Мотоцикл без оформления купли-продажи - как продать транспортное средство без документов и найти предыдущего владельца?

• г. Мичуринск

Купил мотоцикл без оформления купли продажи! Просто отдал деньги и уехал. Спустя некоторое время меня на нем поймали без прав отвезли на штраф стоянку. Что бы его забрать нужен был птс а в нем небыло ни старого владельца ни меня! Но был штамп от индивидуального предпринимателя и его роспись! Я вписал туда свои данные и расписался. Мне отдали мотоцикл. Теперь я хочу его продать но незнаю могли или нет так как мотоцикл никогда на учете не стоял а документа подтверждающего что он мой нету! И где парня найти я тоже незнаю! Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Продать, данный мотоцикл, не сможете.