Подача на алименты - доказательство фактической работы и минимальный уровень выплат

• г. Москва

Собираюсь подать на алименты на б.м. указав два его места работы: 1-я фирма его мамы с которой он наверняка принесет справку с минимальной з.п. (т.к. мама сделает для сына любую справку, чтобы меньше платить алименты)

2-я фирма там где он фактически работает, возможно без трудовой и договора.

Можно ли доказать что он фактически работает в другой организации и как это сделать? Можно ли добится алиментов за то время что мы развелись (это 3 года с момента развода)?

Какой минимальный уровень алиментов существует на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя доказать что работает неофициально. Но зато можно просить в твёрдой сумме, правда такие иски не всегда удовлетворяют. Если Вы пытались их взыскивать и можете это доказать - то можно "задним числом" попробовать... И конечно чем скорее тем лучше подавайте, в общем случае с момента подачи иска их присуждают, т.е. затягивание времени Вам невыгодно.